Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Namikaze_D
Namikaze_D
Рекрут 1 класса
Рекрут 1 класса
Сообщения : 4
Репутация : 0
Город : Уфа

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево

Пт 20 Фев 2015 - 21:11
1)* Звание/ранг:   43                                                                                                                      
2)* Сервер: Браво                                                                                                                                 
3)   Донат: Сайга 12с
    Скины: 3 скина: 2 авроры (медик и снайп) 1 шершень (медик)
    Прочие достоинства акка: стата выше 1,1, 2 дигла насколько я помню) ак-47.
4)* Акк личный или нет: личный(Привязан на сот. телефон, почту)
5)* Привязка к почте: (gmail) и на оф. сайте warface: привязан на сотовый телефон
6)* Беспроцентный кредит: долгов нет, но можно взять на 350+                                                     
7)* Согласие на гаранта: АСС-гарант сайт: http://acc-garant.ru/, его скайп: wmx-exchange
     Я согласен на гаранта. Если без гаранта, то "сначала деньги, потом стулья". Но кто же поверит плохому незнакомцу))                                                
8)* Согласие демонстрации акка в скайпе (без демонстрации ника): (для проверки наличия акка)
Согласен, но Гарант проверит в любом случае. Не вижу в этом смысла.
9)* Скрины не менее 1 на каждый класс: игру давным давно снес, если скрины будут нужны пишите здесь или в скайп. Если надо - сделаю.                                                                          
10)*Точная Цена   1000 рублей + гарант (честно говоря я на дон убил больше)                                                                                                                    
11)*Скайп:  BHYK_friske                                                                                                                                  


Последний раз редактировалось: Namikaze_D (Сб 21 Фев 2015 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
4ekist81
4ekist81
Маршал отряда Бессмертные
Маршал отряда Бессмертные
Должность : Модератор форума
Сообщения : 4468
Репутация : 284
Город : Oren
goges2005

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty !!! ВНИМАНИЕ !!!

Пт 20 Фев 2015 - 22:03
Предупреждение!
Заполните объявление согласно правилам форума! Тык!
(Не забываем указывать обязательные поля помеченные - *)
__________________________________________
объявление должно быть отредактировано в течении 24 часов
в противном случае оно будет ЗАКРЫТО!
Если ваше объявление закрыто, добавьтесь ко мне в скайп и проведите демонстрацию заявленного аккаунта(ов).
В противном случае объявление останется закрытым!
Namikaze_D
Namikaze_D
Рекрут 1 класса
Рекрут 1 класса
Сообщения : 4
Репутация : 0
Город : Уфа

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty Re: Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево

Сб 21 Фев 2015 - 16:10
4ekist81 пишет:
Предупреждение!
Заполните объявление согласно правилам форума! Тык!
(Не забываем указывать обязательные поля помеченные - *)
__________________________________________
объявление должно быть отредактировано в течении 24 часов
в противном случае оно будет ЗАКРЫТО!
Если ваше объявление закрыто, добавьтесь ко мне в скайп и проведите демонстрацию заявленного аккаунта(ов).
В противном случае объявление останется закрытым!
А что не так ?
4ekist81
4ekist81
Маршал отряда Бессмертные
Маршал отряда Бессмертные
Должность : Модератор форума
Сообщения : 4468
Репутация : 284
Город : Oren
goges2005

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty !!!

Сб 21 Фев 2015 - 16:30
Скрины где?
Ас_50.Да_Это-я
Ас_50.Да_Это-я
Техник
Техник
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Нарушение правил форума
Сообщения : 24
Репутация : 0
Город : Oren

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty Re: Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево

Сб 21 Фев 2015 - 18:02
4ekist81 пишет:Скрины где?
Блин я не понимаю вас,если человек написал что согласен на Асс-гаранта,как он его обманет? Зачем скрины,демонстрация,если все это проверит лично гарант? И есть некоторые сайты по продаже\покупке аккаунтов Warface (канешно же сайты которые на_бы_ают людей ) там есть скриншоты этих акаунтов (некоторые и с этого форума),ну даже если и он даст нам скрины что изменит? Он что сразу очистит карму и не захочет кинуть ?
Ас_50.Да_Это-я
Ас_50.Да_Это-я
Техник
Техник
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Нарушение правил форума
Сообщения : 24
Репутация : 0
Город : Oren

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty Re: Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево

Сб 21 Фев 2015 - 18:08
4ekist81 пишет:Скрины где?
Да и вообще ты я смотрю вы оборзели!! Я создал тему по продаже аккаунта Steam на этой ветке,да я нарушил правило и ты закрыл тему,но потом я создал её на другой ветке "Другие игры ", ты её и там заблокировал!! Как это понимать ?! Расскажи мне модератор х_ев
4ekist81
4ekist81
Маршал отряда Бессмертные
Маршал отряда Бессмертные
Должность : Модератор форума
Сообщения : 4468
Репутация : 284
Город : Oren
goges2005

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty Re: Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево

Сб 21 Фев 2015 - 18:12
Ас_50.Да_Это-я пишет:
4ekist81 пишет:Скрины где?
Блин я не понимаю вас,если человек написал что согласен на Асс-гаранта,как он его обманет? Зачем скрины,демонстрация,если все это проверит лично гарант? И есть некоторые сайты по продаже\покупке аккаунтов Warface (канешно же сайты которые на_бы_ают людей ) там есть скриншоты этих акаунтов (некоторые и с этого форума),ну даже если и он даст нам скрины что изменит? Он что сразу очистит карму и не захочет кинуть ?
Уважаемый! Правила написаны для всех на этой площадке, а не для избранных и если написано, что скрины обязательны значит будьте любезны предоставить(это сделано специально для того, что бы продавец проводя демонстрацию предоставлял именно АКК который на скринах, а не продавал воздух под фейковым гарантом)
Кого не устраивают правила этого форума есть другие площадки для продаж.
Ас_50.Да_Это-я
Ас_50.Да_Это-я
Техник
Техник
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Нарушение правил форума
Сообщения : 24
Репутация : 0
Город : Oren

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty Re: Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево

Сб 21 Фев 2015 - 18:18
4ekist81 пишет:
Ас_50.Да_Это-я пишет:
4ekist81 пишет:Скрины где?
Блин я не понимаю вас,если человек написал что согласен на Асс-гаранта,как он его обманет? Зачем скрины,демонстрация,если все это проверит лично гарант? И есть некоторые сайты по продаже\покупке аккаунтов Warface (канешно же сайты которые на_бы_ают людей ) там есть скриншоты этих акаунтов (некоторые и с этого форума),ну даже если и он даст нам скрины что изменит? Он что сразу очистит карму и не захочет кинуть ?
Уважаемый! Правила написаны для всех на этой площадке, а не для избранных и если написано, что скрины обязательны значит будьте любезны предоставить(это сделано специально для того, что бы продавец проводя демонстрацию предоставлял именно АКК который на скринах, а не продавал воздух под фейковым гарантом)
Кого не устраивают правила этого форума есть другие площадки для продаж.

"это сделано специально для того, что бы продавец проводя демонстрацию предоставлял именно АКК который на скринах" Эт че ? Разве он не написал что есть на его аккаунте? Разве при сделке с гарантом вы не описываете аккаунт ? Разве гарант не пишет что чего то не хватает на аккаунте ? Разве он не пишет следить за чатом? Разве так трудно открыть й_аную панельку скайпа и сверить логин с сайтом  http://acc-garant.ru/ ????  Ну это скажет любой нормальный продавец\покупатель ? Думаешь кто-то хочет что бы skren-shots от чьего либо аккаунта разлетались по фейк сайтам нае_щикам ????
4ekist81
4ekist81
Маршал отряда Бессмертные
Маршал отряда Бессмертные
Должность : Модератор форума
Сообщения : 4468
Репутация : 284
Город : Oren
goges2005

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty !!!

Сб 21 Фев 2015 - 18:38
Писать по этой теме можно долго и каждый останется при своём мнении, но не забывайте, что со своим уставом в монастырь не ходят. Есть скрины продаешь, а нет скринов - ЗАКРЫТО!
Namikaze_D
Namikaze_D
Рекрут 1 класса
Рекрут 1 класса
Сообщения : 4
Репутация : 0
Город : Уфа

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty Re: Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево

Сб 21 Фев 2015 - 19:58
4ekist81 пишет:Писать по этой теме можно долго и каждый останется при своём мнении, но не забывайте, что со своим уставом в монастырь не ходят. Есть скрины продаешь, а нет скринов - ЗАКРЫТО!
Дайте немного времени. Я игру давно удалил. Скачивать поставил, а скорость не ахти. часика 3-4 ждать придется. Думаю до 11-12 часов ночи по мск сделаю.
Namikaze_D
Namikaze_D
Рекрут 1 класса
Рекрут 1 класса
Сообщения : 4
Репутация : 0
Город : Уфа

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty Re: Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево

Вс 22 Фев 2015 - 1:25
4ekist81 пишет:Писать по этой теме можно долго и каждый останется при своём мнении, но не забывайте, что со своим уставом в монастырь не ходят. Есть скрины продаешь, а нет скринов - ЗАКРЫТО!
Я продал аккаунт. Парень доверился и не стал совершать сделку через гаранта.

з.ы. Спасибо, что не закрыли тему)
4ekist81
4ekist81
Маршал отряда Бессмертные
Маршал отряда Бессмертные
Должность : Модератор форума
Сообщения : 4468
Репутация : 284
Город : Oren
goges2005

Продам 43 ранг + донат (Браво) дешево Empty !!! ВНИМАНИЕ !!!

Вс 22 Фев 2015 - 2:01
Ас_50.Да_Это-я пишет:
4ekist81 пишет:Скрины где?
Да и вообще ты я смотрю вы оборзели!! Я создал тему по продаже аккаунта Steam на этой ветке,да я нарушил правило и ты закрыл тему,но потом я создал её на другой ветке "Другие игры ", ты её и там заблокировал!! Как это понимать ?! Расскажи мне модератор х_ев
А вот за такие слова в правилах есть пункт 
4. Оскорбление администрации сайта наказывается БАНОМ! (сроком на усмотрение оскорбленного)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения