Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
May
Разведчик
Разведчик
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Нарушение правил форума
Сообщения : 33
Репутация : 0
Город : Новый Оскол

5 донов за 3000 если купите сегодня, то за 2000 Empty 5 донов за 3000 если купите сегодня, то за 2000

Ср 18 Фев 2015 - 17:23
Здравствуйте, продам аккаунт на чарли голд птица + 5 донов и скины
аккаунт личный не именной
нарушений никаких нет
из донов: юсас,аср,моссберг,юмп,ас50
на аккаунте долг, но есть видео с игры где есть подтверждение того, что есть дон
так же на юзербаре стоит очивка с моссберга
Могу продимонстировать в скайпе личный кабинет аккаунта + почту, показать юзербар, программу бонусов(максимальный уровень), привязку к номеру.
Данные все к почте я уже приготовила как в письменном виде так и есть скриншоты самой почты
Есть одна проблема на почте самостоятельно восстановить пароль нельзя( ну т.е нельзя восстановить с помощью номера)НО это не проблема мою заявку на отказ от этого уже рассматривается и в скором времени это уберут.
Если сегодня (18.02.15) вы соберетесь купить акк, то цену снижу до 2000
Если добавляетесь, то не задавайте глупых вопросов, на которые я уже отвечала выше. Прошу добавляться от 18 лет( хочется ввести сделку с адекватным человеком)
На АСС ГАРАНТ СОГЛАСНА.
скайп a89517603141 (а англ)
yuran
yuran
Старший лейтенант отряда Бессмертные
Старший лейтенант отряда Бессмертные
Сообщения : 307
Репутация : 30
Город : Krasnoyarsk
yuranCF1

5 донов за 3000 если купите сегодня, то за 2000 Empty Re: 5 донов за 3000 если купите сегодня, то за 2000

Ср 18 Фев 2015 - 17:35
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Есть одна проблема на почте самостоятельно восстановить пароль нельзя
-А почему?Потому что уже несколько раз восстанавливали почту через ТП.
avatar
May
Разведчик
Разведчик
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Нарушение правил форума
Сообщения : 33
Репутация : 0
Город : Новый Оскол

5 донов за 3000 если купите сегодня, то за 2000 Empty Re: 5 донов за 3000 если купите сегодня, то за 2000

Ср 18 Фев 2015 - 17:48
Ну как бы вам объяснить, мою почту взламывали из-за стима, а заблокировали из-за того что я 5 раз восстановила пароль через телефон и в целях безопасности они сделали так, что восстановить можно было только с помощью данных, НО это было 3 месяца назад и моя заявка уже весит на удаление этой проблемы. И я легко могу доказать, то что это действительно моя почта думаю паспортных данных вам будет достаточно
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения