Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
toshikk880
toshikk880
Техник
Техник
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Мошенник
Сообщения : 20
Репутация : 1
Город : Поселки

На одобрение.Прочитайте может каму интересно. Empty На одобрение.Прочитайте может каму интересно.

Чт 15 Янв 2015 - 19:32
Здарова ребят и седня в 12:00 я стал оф посредником в продаже вот этого как бы по мягче сказать макроса заменителя вот.
Описание: В продажу поступил новый продукт для Warface - FastKillerEx (НЕ ЧИТ). Это автошот (авто выстрел при наведение) 
А что же в нем особенно? А то что он не как не внедряется в игровой процесс. Это даже не чит! Т.е. Вероятность бана сведена к 0%. Я даю 100% гарантию что с этим продуктом вас не забанят.
ЦЕНА : 500Р НАВСЕГДА . 350Р МЕСЯЦ . Не судите строго я тестил лично на основном акканте ну не пробывал играть с такими оружиями как ак-100.крис,вепорь. ЗАШЕЛ НА АНГАР И С БИНЕЛИ СЫГРАЛ В БОЛЬШОЙ + И НЕ КТО ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛ МНЕ ЧТО ТЫ ЧИТ И Т.Д.
Думаю не кто не захочет играть с ним ну я вас  уверяю бана не будет ручаюсь лично.С этим автошотом играют даже ранги выше 62.
Добовляйтесь в скайп :toshikk880
MAG06
MAG06
Первый сержант
Первый сержант
Сообщения : 86
Репутация : 12
Город : Назрань

На одобрение.Прочитайте может каму интересно. Empty Re: На одобрение.Прочитайте может каму интересно.

Чт 15 Янв 2015 - 21:29
toshikk880 пишет:Здарова ребят и седня в 12:00 я стал оф посредником в продаже вот этого как бы по мягче сказать макроса заменителя вот.
Описание: В продажу поступил новый продукт для Warface - FastKillerEx (НЕ ЧИТ). Это автошот (авто выстрел при наведение) 
А что же в нем особенно? А то что он не как не внедряется в игровой процесс. Это даже не чит! Т.е. Вероятность бана сведена к 0%. Я даю 100% гарантию что с этим продуктом вас не забанят.
ЦЕНА : 500Р НАВСЕГДА . 350Р МЕСЯЦ . Не судите строго я тестил лично на основном акканте ну не пробывал играть с такими оружиями как ак-100.крис,вепорь. ЗАШЕЛ НА АНГАР И С БИНЕЛИ СЫГРАЛ В БОЛЬШОЙ + И НЕ КТО ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛ МНЕ ЧТО ТЫ ЧИТ И Т.Д.
Думаю не кто не захочет играть с ним ну я вас  уверяю бана не будет ручаюсь лично.С этим автошотом играют даже ранги выше 62.
Добовляйтесь в скайп :toshikk880

Бред, ты хоть понимаешь что говоришь. Как может автонаводка не включаться в процесс игры, соответственно бан обеспечен в любом случае.
Verejof
Verejof
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения : 229
Репутация : 17
Город : Оренбург
despotzbt

На одобрение.Прочитайте может каму интересно. Empty Re: На одобрение.Прочитайте может каму интересно.

Чт 15 Янв 2015 - 21:34
Что-то реально бред полнейший, предоставь для начала видео-доказательство хотя бы, и то я бы не стал покупать, в крайнем случае разработчики не тупые, смогут тупо проследить за твоей игрой и отправить тебя в топку
Gucci1
Gucci1
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения : 151
Репутация : 16
Город : Астрахань
gucci-m

На одобрение.Прочитайте может каму интересно. Empty Re: На одобрение.Прочитайте может каму интересно.

Чт 15 Янв 2015 - 21:35
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения