Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Misha_Zed2
Misha_Zed2
Специалист 1 класса
Специалист 1 класса
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Мошенник
Сообщения : 27
Репутация : 0
Город : Ямайка
toshikk880

Куплю акк на альфе с доном. Бюджет 500 рублей. - Страница 3 Empty Re: Куплю акк на альфе с доном. Бюджет 500 рублей.

Пн 26 Янв 2015 - 17:07
И я думаю разумный человек подумал над моим предложением. Ведь даже админ написал что только так можно как я предложил.И если реально не хочет не кто потерпеть крушение из-за продавцов обманщиков прошу в лc,а там я вам всё и расскажу как сделать так что бы аккаунт  не могли восстановить не одни ТП данные.
4ekist81
4ekist81
Маршал отряда Бессмертные
Маршал отряда Бессмертные
Должность : Модератор форума
Сообщения : 4468
Репутация : 284
Город : Oren
goges2005

Куплю акк на альфе с доном. Бюджет 500 рублей. - Страница 3 Empty Re: Куплю акк на альфе с доном. Бюджет 500 рублей.

Пн 26 Янв 2015 - 17:40
Отпиши мне в личку каким таким волшебным способом воспользоваться,чтобы не одна тп не восстановила
MAG06
MAG06
Первый сержант
Первый сержант
Сообщения : 86
Репутация : 12
Город : Назрань

Куплю акк на альфе с доном. Бюджет 500 рублей. - Страница 3 Empty Re: Куплю акк на альфе с доном. Бюджет 500 рублей.

Пн 26 Янв 2015 - 17:41
Misha_Zed2 пишет:Ответил бы.За свои отвечаю,а ты отброс следи за словами я предложил реальную тему малолетка.
Пытаюсь  помочь,а попадаются такие как ты.Предупреждал тебя выше что не надо покупать жирные аки за такую цену,а вы все смотрите  на звания пиксели и на донат как дети малые,а я тоже когда начинал заниматься этим таким как вы был. А вот теперь ты будите знать на примере этого человека,а тут тебе не кто не поможет,а я предложил тебе самую весомую тему.
Прошу модераторов наказать данного пользователя за оскорбления. Явный неадекват.
4ekist81
4ekist81
Маршал отряда Бессмертные
Маршал отряда Бессмертные
Должность : Модератор форума
Сообщения : 4468
Репутация : 284
Город : Oren
goges2005

Куплю акк на альфе с доном. Бюджет 500 рублей. - Страница 3 Empty Re: Куплю акк на альфе с доном. Бюджет 500 рублей.

Пн 26 Янв 2015 - 17:49
Предупреждение как минимум уже за МАТ и оскорбление будет! Жду его в ЛС!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения