Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Bifrog
Капрал
Капрал
Сообщения : 41
Репутация : -1
Город : Москва

13 донов. Альфа. 48 звание! 7000 Рублей. Empty 13 донов. Альфа. 48 звание! 7000 Рублей.

Пн 22 Дек 2014 - 22:39
Итак кротоко о том почему я продаю свой аккаунт,мне надоело играть по да и времени нету уже на игру+ нету возможности донатить что очень нужно в Warface... 
На аккаунте Фулл дон за исключением тех оружий которые убраны (XM8 Compact есть) Если что то в Скайпе все покажу. 
АнтиХеды по 150+ дней на каждый класс. Титан 150+ дней так же и с Кевларками и тяжелыми ботинками куплены по 150+ дней. + Куплены навсегда Кевларки и все ботинки за Кредиты.
Нож KA-BAR на 648 дней. Матеба на 927 дней. Вип на 73 дня а так-же все ускорители на 30 дней. У поставщиков все открыто. Нормальная Стата 1.12 колеблиться с 1.13 надо только закрепиться. Из Скинов имеються все скины на Штурмовика. 3 скина на Медика. 2 Скина на Инженера. 3 Скина на Снайпера.
Навсегда куплено за кредиты Винторез ЧейТак МГ4 + закуплен FAMAS на 80 дней. писать в скайп: Bifrog :3 по поводу гаранта и т.д в Скайп. Цена 7000. За аккаунт вполне нормальная цена учитывая что я продаю аккаунт нормально.....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения