Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
sklayzy
sklayzy
Специалист
Специалист
Сообщения : 13
Репутация : 1
Город : железнодорожный

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Пн 15 Дек 2014 - 18:52
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Итак , я открыл эту тему для тех кто стал обманутым (взломанным модератором Tu3 ). Сдесь вы можете написать свои случаи обмана!!! Если это кто то читает в первый раз то вот вам ссылка там объясняется сам модератор   https://warfacer.forum2x2.ru/t7921-topic   
Там предоставлен новый "работающий" скайп (faylxxx) именно на нем я и еще один человек были обмануты (есть скрины) 
Если вы тоже стали обманутыми этим модераторам то пишите вашу историю СЮДА!!!!
 
 Желательно предоставить:
1.Скрины 
2.Сумму платежа 
3.Ссылку на товар( если она у вас имеется)
4. Кратко историю покупки (или переписку)
5. Свой скайп 


 _________ Главная идея этой темы - донести сложившуюся ситуацию до админов и модераторов данного сайта__________










УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ __не баньте  меня за это!!__ , УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДОБАВИТЬСЯ В СКАЙП   danchikslayzi , ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ !!! 
Decode
Decode
Старший специалист
Старший специалист
Сообщения : 16
Репутация : -4
Город : Sky

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Пн 15 Дек 2014 - 19:59
1. 6+ если надо омгу закинуть в лс
2. 1200 руб.
3. https://warfacer.forum2x2.ru/t7889-topic вот товар
4. та же почта что у всех + с нового скайпа пообещал вернуть средства
5. в подписе ссилка на мой скайп

пс: походу можна будет писать везде что ето все розвод и форум чтоб розводить люей!!!
Sasho
Sasho
Техник
Техник
Сообщения : 21
Репутация : 0
Город : Москва

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Пн 15 Дек 2014 - 21:23
Зачем покупать аккаунт, если в любом случае его можно вернуть. Через гаранта ты продаешь или нет буз разницы. Ну купите вы аккаунт, а через 2 дня его вернут, снова поменяв пароль на почте.  У меня так было.... И как перестраховаться, чтоб точно получив все данные, поменяв все пароли знать что аккаунт останется у тебя?
sklayzy
sklayzy
Специалист
Специалист
Сообщения : 13
Репутация : 1
Город : железнодорожный

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Пн 15 Дек 2014 - 21:58
а ты отзывы о гаранте почитай!!! во-первых там половина отзывов плохих а вторая половина отзывов накрученных. и заметь что админам пофиг на записи в еще одной ленте (где их люди обсерают) и на эту ленту им тоже пофиг и они ее неудалят. перейди по ссылке которая в начале. Я просто зочу что бы люди поняли - их жестко наебали!!! Здесь гарант сайта и модератор этого сайта нас наебывает.  гаранту посрать!!!! Админам на этот сайт тоже посрать они меня даже забанить не могут хотя эта лента в топе!!!! Делайте выводы друзья!! Меня просто уже наебали. Наебут и вас если не поверите
avatar
I'm Skill
Младший капрал
Младший капрал
Сообщения : 36
Репутация : 0
Город : Mogilev

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Пн 15 Дек 2014 - 22:05
Пхахах, что за бред эти люди сверху несут. Я покупал аккаунт через гаранта один раз (оффициального). Все было так. Я скинул ему деньги. Другой чел дал данные с акком. Он проверил аккаунт. Проверил на все привязки и полностью перевязали на меня. После того, как мы все привязали под меня и аккаунт был успешно получен он передал деньги продавцу и мы разошлись. Шанс риска утери денег или аккаунта нету. Есть шанс только блокировки аккаунта, если админы спалят, что аккаунт был продан по IP адресу. Но если аккаунт был личный и "чистый" шанс бана 0. Так что вы этих школьник выше не слушайте которые ведутся на каких-то таких же школьников под видом "гарантов" Доверяйте только оффициальному гаранту http://acc-garant.ru/
sklayzy
sklayzy
Специалист
Специалист
Сообщения : 13
Репутация : 1
Город : железнодорожный

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Пн 15 Дек 2014 - 22:05
Decode спасибо что написал свои случай. мы обязательно разберемся. Еще один вопрос: Если ты оплачивал товар через Webmoney то будь добр закинь сюда кошелек на который переводил деньги. я попробую на него иск подать!!
Decode
Decode
Старший специалист
Старший специалист
Сообщения : 16
Репутация : -4
Город : Sky

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Пн 15 Дек 2014 - 22:59
ya skiduval na karty privat banka
avatar
linshenshun
Специалист
Специалист
Сообщения : 14
Репутация : 0
Город : Chon-nan

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Вт 16 Дек 2014 - 2:48
Он меня тоже кинул, это уже 3 человек, я плюнул, создал нового перса, кинул денег в игру, и выбил себе желаемый макмилан. Теперь мне пох на все) Сделайте тоже самое и радуйтесь игре)
Sasho
Sasho
Техник
Техник
Сообщения : 21
Репутация : 0
Город : Москва

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Вт 16 Дек 2014 - 7:46
I'm Skill пишет:Пхахах, что за бред эти люди сверху несут. Я покупал аккаунт через гаранта один раз (оффициального). Все было так. Я скинул ему деньги. Другой чел дал данные с акком. Он проверил аккаунт. Проверил на все привязки и полностью перевязали на меня. После того, как мы все привязали под меня и аккаунт был успешно получен он передал деньги продавцу и мы разошлись. Шанс риска утери денег или аккаунта нету. Есть шанс только блокировки аккаунта, если админы спалят, что аккаунт был продан по IP адресу. Но если аккаунт был личный и "чистый" шанс бана 0. Так что вы этих школьник выше не слушайте которые ведутся на каких-то таких же школьников под видом "гарантов" Доверяйте только оффициальному гаранту http://acc-garant.ru/

Я так же покупал через гаранта этого сайта, была такая же процедура, всё поменял всё отвязал, а через день каким то хером на почте снова всё сменили... Так шанс утери аккаунта есть в любом случае. И гарант сам об этом сказал, что любой аккаунт можно вернуть, так что нет способа купить аккаунт, сменить пароль и быть уверенным.
Кекс
Кекс
Старший специалист
Старший специалист
Сообщения : 16
Репутация : 0
Город : Казань

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Вт 16 Дек 2014 - 7:53
меня тож кинул.........   кароче полная шляпа....люди не верьте...
Администратор
Администратор
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Должность : Администратор форума
Сообщения : 256
Репутация : 398
Город : Jamaica

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Вт 16 Дек 2014 - 13:53
Ти3 никогда не являлся модератором форума! Внимательней обращайте внимание на должность пользователей форума..


Последний раз редактировалось: Murdoc (Вт 16 Дек 2014 - 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Должность : Администратор форума
Сообщения : 256
Репутация : 398
Город : Jamaica

Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Empty Re: Жертвы (взломанного модератора Tu3 ) АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Вт 16 Дек 2014 - 14:02
По поводу услуги гаранта - никто никогда не даст гарантий, что аккаунт не восстановят, гарант лишь дает гарантию сделки т.е. покупатель гарантированно получит товар, а продавец деньги... Что случается с аккаунтом после сделки гарант не несет никакой ответственности!
По поводу отзывов, естественно первоначально тема была пустой, отзывы писали люди которые ранее проводили сделки на других форумах через данного гаранта...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения