Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Витек
Витек
Рекрут 1 класса
Рекрут 1 класса
Сообщения : 4
Репутация : 0
Город : Москва
scorpion43601

 Продам аккаунт warface на браво НЕДОРОГО!!! Доны compact и юсас и все акулы Empty Продам аккаунт warface на браво НЕДОРОГО!!! Доны compact и юсас и все акулы

Ср 10 Сен 2014 - 18:14
Аккаунт не плохо прокачен, стата 1.40, 2 ежа с полоской. В достижениях много чего открыто в том числе и все акулы. Получены все оружия из коробки удачи за варбаксы, и 2 дона, x8 compact для инжа и usas для медика. Так же имеется множество знаков для ПВЕ и множество гранат и мин для ПВП

На проверку аккаунт не даю, так как боюсь что украдут, сами должни понимать. Аккаунт буду показывать по скайпу в экране, вы говорите, я показываю. Аккаунт продаю срочно, хочу поскорее продать и положить деньги на WOT. После оплаты отдаю аккаунт вместе с почтой, удаляю привязку телефона. Все это будет при вас на экране


Цена аккаунта 1500 рублей



Многие спрашивают, почему продаешь аккаунт, я отвечаю потому что, в игре стало не возможно играть для меня, куча макросников и читеров, постоянные лаги.. Нервы не выдерживают.

Я не какой якобы школьник, мне 18 лет. Продаю, потому что надоело играть...    +18 Добовляйтесь в скайп scorpion43601 поговорим, обсудим 


Мой скайп:   scorpion43601


 Продам аккаунт warface на браво НЕДОРОГО!!! Доны compact и юсас и все акулы EKVpSijFgWM


 Продам аккаунт warface на браво НЕДОРОГО!!! Доны compact и юсас и все акулы DCNO-mkY6Ts
 Продам аккаунт warface на браво НЕДОРОГО!!! Доны compact и юсас и все акулы Ds7p0hj5awk
Витек
Витек
Рекрут 1 класса
Рекрут 1 класса
Сообщения : 4
Репутация : 0
Город : Москва
scorpion43601

 Продам аккаунт warface на браво НЕДОРОГО!!! Доны compact и юсас и все акулы Empty Re: Продам аккаунт warface на браво НЕДОРОГО!!! Доны compact и юсас и все акулы

Пт 12 Сен 2014 - 14:31
За 1000р отдам!!!! :pandalol:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения