Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
hunter1488
hunter1488
Старший специалист
Старший специалист
Сообщения : 16
Репутация : -3
Город : Spb

аккаунты без привязок и пр. заморочек Empty аккаунты без привязок и пр. заморочек

Ср 6 Авг 2014 - 11:28
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
продам 1)2 ежа 2 лычки со скином авроры и ас50 на чарли стата 1.83 (цена договорная) 2)3 ежа 2 лычки скар хм 8 компакт ас50 мк14 ебр + скин авроры за снайпа альфа ( цена договорная) 3)3 голд ежа альфа  ацр моссберг юсас сайга хм 8 компакт ктар мк 14 ебр (2000р) 4) 2 ежа браво тайп 97 фн скар сайга юсас ктар ас50 скины есть за всех но разные (1800) 5) 54 ранг птица и 3 лычки чарли  сайга  тайп 97 ацр фн скар юмп ктар ас50 калико мк14 ебр стата 1.83 аккаунты не брут, не баненые  skype: anatzar1988
Дмитрий1980
Дмитрий1980
Команд-сержант
Команд-сержант
Сообщения : 94
Репутация : 42
Город : Астана
skype-dmitriy80

аккаунты без привязок и пр. заморочек Empty Re: аккаунты без привязок и пр. заморочек

Ср 6 Авг 2014 - 12:33
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)
Согласны ли Вы использовать в качестве гаранта сделки официального с этого сайта?
Аслан Боголов
Аслан Боголов
Командир звена
Командир звена
Сообщения : 47
Репутация : 3
Город : назрань
zombie_0061

аккаунты без привязок и пр. заморочек Empty Re: аккаунты без привязок и пр. заморочек

Ср 6 Авг 2014 - 12:54
Дмитрий1980 пишет:Согласны ли Вы использовать в качестве гаранта сделки официального с этого сайта?
братан! у меня к тебе просьба! я тебя видел в многих темах, и из за тебя я не купился на лохотрона( спасибо за это)
если можешь найди мне чела с которым можно было бы поменяться акк. я ему стим он мне варфейс!
подробнее расскажу в скайпе если ты согласен!
Аслан Боголов
Аслан Боголов
Командир звена
Командир звена
Сообщения : 47
Репутация : 3
Город : назрань
zombie_0061

аккаунты без привязок и пр. заморочек Empty Re: аккаунты без привязок и пр. заморочек

Ср 6 Авг 2014 - 12:56
Аслан Боголов пишет:
Дмитрий1980 пишет:Согласны ли Вы использовать в качестве гаранта сделки официального с этого сайта?
братан! у меня к тебе просьба! я тебя видел в многих темах, и из за тебя я не купился на лохотрона( спасибо за это)
если можешь найди мне чела с которым можно было бы поменяться акк. я ему стим он мне варфейс!
подробнее расскажу в скайпе если ты согласен!
и еще! я тут заходил на сайт гаранта как ты говорил и ничего не понял!
WolSt
WolSt
Комендор-сержант
Комендор-сержант
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Мошенник
Сообщения : 77
Репутация : 11
Город : Полтава

аккаунты без привязок и пр. заморочек Empty Re: аккаунты без привязок и пр. заморочек

Ср 6 Авг 2014 - 13:20
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Дмитрий1980 пишет:Согласны ли Вы использовать в качестве гаранта сделки официального с этого сайта?


Это считается уже нарушением.

Это можно спросить в лс / skype

--

но не набивать посты.
Дмитрий1980
Дмитрий1980
Команд-сержант
Команд-сержант
Сообщения : 94
Репутация : 42
Город : Астана
skype-dmitriy80

аккаунты без привязок и пр. заморочек Empty Re: аккаунты без привязок и пр. заморочек

Ср 6 Авг 2014 - 13:41
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)
Аслан Боголов пишет:поменяться акк. я ему стим он мне варфейс!
Вот сам подумай, этот сайт посвящен варфейсу и всем с ним связанным.
Будет ли чел, ищущий стим игры, заходить сюда в поиске такового?
Дмитрий1980
Дмитрий1980
Команд-сержант
Команд-сержант
Сообщения : 94
Репутация : 42
Город : Астана
skype-dmitriy80

аккаунты без привязок и пр. заморочек Empty Re: аккаунты без привязок и пр. заморочек

Ср 6 Авг 2014 - 13:45
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)
WolSt пишет:Это считается уже нарушением.

Это можно спросить в лс / skype

Давай это будет решать администрация, а не чел, который нафармил себе липовую репутацию через твинков .. и темы скорее всего то же, раз идешь в защиту левых.
Дмитрий1980
Дмитрий1980
Команд-сержант
Команд-сержант
Сообщения : 94
Репутация : 42
Город : Астана
skype-dmitriy80

аккаунты без привязок и пр. заморочек Empty Re: аккаунты без привязок и пр. заморочек

Ср 6 Авг 2014 - 13:51
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)
WolSt пишет:

но не набивать посты.


Я не продавец и мне ни репутация, ни посты, ни звания здесь не нужны.
Я жду свой аккаунт и пока я его жду я вам всем лохотронщикам здесь жить спокойно не дам )))
DeSSar
DeSSar
Солдат
Солдат
Сообщения : 5
Репутация : 0
Город : Раменское

аккаунты без привязок и пр. заморочек Empty Re: аккаунты без привязок и пр. заморочек

Ср 6 Авг 2014 - 18:07
Молодцом)))
WolSt
WolSt
Комендор-сержант
Комендор-сержант
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Мошенник
Сообщения : 77
Репутация : 11
Город : Полтава

аккаунты без привязок и пр. заморочек Empty Re: аккаунты без привязок и пр. заморочек

Ср 6 Авг 2014 - 18:43
Дмитрий1980 пишет:
WolSt пишет:

но не набивать посты.


Я не продавец и мне ни репутация, ни посты, ни звания здесь не нужны.
Я жду свой аккаунт и пока я его жду я вам всем лохотронщикам здесь жить спокойно не дам )))
2014-07-25

Репутации как и у меня, только возьми еще то, что я продаю, и говорить о набитой репутации, про себя.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения