Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Рандомхак(Александр)
Рандомхак(Александр)
Рядовой рекрут
Рядовой рекрут
Сообщения : 6
Репутация : 0
Город : Москва
energizerbat

Официальный продавец RandomHack Empty Официальный продавец RandomHack

Пн 28 Июл 2014 - 2:55
Здравствуйте все желающие приобрести RandomHack. Я являюсь официальным распространителем данного чита. Работаю с официальными гарантами напрямую. Приобретая данный чит у меня вы получаете круглосуточную тех помощь в моём лице. Так же хочу обратить ваше внимание что в отличии от всех малолеток которые пытаются развести на деньги я сначала вам даю чит а после оплаты активирую ваш ключ. Ну и конечно же возраст не последнее в нашем деле. Мне 31 год. Жду всех желающих приобрести в скайпе. Мой скайп: energizerbat     Или в рк. Моя группа РК 7219444. Будем рады всем клиентам. Так же в продаже имеется приватный антибан от дмитрия чеха и большое количество аккаунтов ВАРФЭЙС.


И главное никогда не ведитесь на заниженную цену. Цена у всех одна и она неизменна. 350 рублей месяц. 600 навсегда. Все эти скидки это для того чтобы вас заманить к себе и просто кинуть на деньги.
Администратор
Администратор
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Должность : Администратор форума
Сообщения : 256
Репутация : 398
Город : Jamaica

Официальный продавец RandomHack Empty Re: Официальный продавец RandomHack

Пн 28 Июл 2014 - 3:05
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Официальный? мммм... А почему на официальном сайта чита, в официальной теме есть официальный список официальных посредников... а тебя в нем почему то нет....не объяснишь почему..?
Nikas
Nikas
Специалист 1 класса
Специалист 1 класса
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Мошенник
Сообщения : 28
Репутация : 3
Город : Москва
mel4ik25

Официальный продавец RandomHack Empty Re: Официальный продавец RandomHack

Ср 13 Авг 2014 - 21:07
Офицальный?-Мда....Вас офицальных таких как ты тысячи)) Как бы не больше.
Всего 5  офицальных посредников. "nobless Василий" - "Иван сергеевич" - "DenJed" -"Владимир Хаустов" - "aimsasha".
Ты в это список не входиш.........................

И ещё ты говориш что типо не ведитесь кто продаёт рандомхак дешевле чем 350р на месяц 600 навсегда.

Это не так!!!!! Если ты незнаеш про способы активации)
WainRox
WainRox
Специалист
Специалист
Сообщения : 12
Репутация : 1
Город : Сарманово

Официальный продавец RandomHack Empty Re: Официальный продавец RandomHack

Ср 20 Авг 2014 - 10:12
Murdoc пишет:Официальный? мммм... А почему на официальном сайта чита, в официальной теме есть официальный список официальных посредников... а тебя в нем почему то нет....не объяснишь почему..?
Можете объяснить что за Рандом?
Оно что рандомно читы включает?
Типа нажал на ВХ оно включает сх?
Или включил Сх заработал Aim Bot?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения