Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анна111
Анна111
Младший рекрут
Младший рекрут
Сообщения : 1
Репутация : 0
Город : Краснодар

куплю акк от 2 ежей сервер Альфа,только сначала акк потом деньги 2 раз на обман не хочу попадать. скайп-mertsalovaanna Empty куплю акк от 2 ежей сервер Альфа,только сначала акк потом деньги 2 раз на обман не хочу попадать. скайп-mertsalovaanna

Пн 5 Май 2014 - 18:39
куплю акк от 2 ежей сервер Альфа,только сначала акк потом деньги 2 раз на обман не хочу попадать.
скайп-mertsalovaanna
yuran
yuran
Старший лейтенант отряда Бессмертные
Старший лейтенант отряда Бессмертные
Сообщения : 307
Репутация : 30
Город : Krasnoyarsk
yuranCF1

куплю акк от 2 ежей сервер Альфа,только сначала акк потом деньги 2 раз на обман не хочу попадать. скайп-mertsalovaanna Empty Re: куплю акк от 2 ежей сервер Альфа,только сначала акк потом деньги 2 раз на обман не хочу попадать. скайп-mertsalovaanna

Пн 5 Май 2014 - 18:48
ахахахаххах,дурак что ли?:D
Лисстат
Лисстат
Рядовой 2 класса
Рядовой 2 класса
Сообщения : 7
Репутация : 3
Город : Егорьевск

куплю акк от 2 ежей сервер Альфа,только сначала акк потом деньги 2 раз на обман не хочу попадать. скайп-mertsalovaanna Empty Re: куплю акк от 2 ежей сервер Альфа,только сначала акк потом деньги 2 раз на обман не хочу попадать. скайп-mertsalovaanna

Пн 5 Май 2014 - 21:26
гарантесть нормальный на онлайн торг,звать калакот,через него бери советую,все кто тут гарант дают кидалы!!!
yuran
yuran
Старший лейтенант отряда Бессмертные
Старший лейтенант отряда Бессмертные
Сообщения : 307
Репутация : 30
Город : Krasnoyarsk
yuranCF1

куплю акк от 2 ежей сервер Альфа,только сначала акк потом деньги 2 раз на обман не хочу попадать. скайп-mertsalovaanna Empty Re: куплю акк от 2 ежей сервер Альфа,только сначала акк потом деньги 2 раз на обман не хочу попадать. скайп-mertsalovaanna

Пн 5 Май 2014 - 21:58
Лисстат пишет:гарантесть нормальный на онлайн торг,звать калакот,через него бери советую,все кто тут гарант дают кидалы!!!


Офф гарант нормальный тип,а ты писдабол.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения