Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
andr321
Специалист
Специалист
Сообщения : 10
Репутация : 0

Продаю , 3 аккаунта , акки чистые с отлежкой , 14 дней, нет восстановлений всё ровно. Empty Продаю , 3 аккаунта , акки чистые с отлежкой , 14 дней, нет восстановлений всё ровно.

Ср 26 Фев 2014 - 15:27
Продаю , 3 аккаунта , акки чистые с отлежкой , 14 дней, нет восстановлений всё ровно.
Говорю сразу , гарантов без лицензий не предлогать.
.На проверку не даю!
.Мыло не покажу (за это могуз заблочить)
.На левые разводы не ведусь,обмен тоже не предлогать!
.Работаю исключительно через,Офф(Гарантом)с Вм(Лиц),или протекция , яд,вм.
Прозьба при добавлений в скайп скопируйте тему и отпишите её сразу туда.

1 - акк (Сервер браво)
Из дона из коробок ,Ацр,скар,Усас,сайга12,Ктар,(Калико)(Ас50) 4 внешности 1200,корон и т.д 1300 руб.
2 акк - (Сервер чарли) юсас,сайга12,ацр,тайп,ктар,умп,мк ебр,ас50) 7 скинов.
200. 000 варбаксов 1900 рублей (Реальному покупателю уступлю чуть чуть)
3 акк Альфа,(Калико,Скар,Сайга12 - (1000 рубликов) внешность на снапа.

Скайп branivulet (жду) черезз пару дней уезжаю , если продам то продам если нет пусть лежат.
avatar
andr321
Специалист
Специалист
Сообщения : 10
Репутация : 0

Продаю , 3 аккаунта , акки чистые с отлежкой , 14 дней, нет восстановлений всё ровно. Empty Re: Продаю , 3 аккаунта , акки чистые с отлежкой , 14 дней, нет восстановлений всё ровно.

Ср 26 Фев 2014 - 15:32
master3738
master3738
Капрал
Капрал
Сообщения : 44
Репутация : 12
Город : Таганрог

Продаю , 3 аккаунта , акки чистые с отлежкой , 14 дней, нет восстановлений всё ровно. Empty Re: Продаю , 3 аккаунта , акки чистые с отлежкой , 14 дней, нет восстановлений всё ровно.

Ср 26 Фев 2014 - 20:38
master3738
master3738
Капрал
Капрал
Сообщения : 44
Репутация : 12
Город : Таганрог

Продаю , 3 аккаунта , акки чистые с отлежкой , 14 дней, нет восстановлений всё ровно. Empty Re: Продаю , 3 аккаунта , акки чистые с отлежкой , 14 дней, нет восстановлений всё ровно.

Ср 26 Фев 2014 - 20:46
Или вот на это?-мы с ним не писались в скайпе,общались по голос.связи...привёл какого-то гаранта(якобы) могу номер киви тут выложить,куда деньги переводил и чек...
ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ,ЧТО НИЧЕГО Я НЕ ПРОСИЛ,НИ СЕКРЕТНИК НИ ОТВЕТ НА НЕГО...как только перевёл деньги он отключился из скайпа и до сих пор молчит.
можете меня блокировать,банить,но я все равно буду на всех форумах писать что ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КИДОК!!!так что думайте сами...Спасибо за внимание...
это гарант:
Нажмите здесь для просмотра полного текста

а это как видите
Нажмите здесь для просмотра полного текста

сейчас выложил только с телефона,т.к. нет ноута в данный момент
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения