Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Finexs
Finexs
Специалист
Специалист
Сообщения : 11
Репутация : 0
Город : Москва

Продам личный фулл аккаунт в Warface  Empty Продам личный фулл аккаунт в Warface

Чт 7 Янв 2021 - 20:48
Скорее даже не продаю, а отрываю от сердца, лично мой аккаунт, с моей почтой, все рег данные все что нужно всё дам новому владельцу, также по запросу могу дать скрины почти всего доната который был выбит, даже есть скрины со старого интерфейса где были выбиты еще (FN Scar H, Tavor Ctar-21)
Аккаунт был создан в апреле 2012 года, играю с самого старта игры.
Вложено очень много времени и денег, по сути та цена которая стоит за аккаунт это даже не вернет мне и 50% что я вложил в аккаунт, но и продолжать играть дальше уже не хочу поскольку плотно перешёл в COD: Cold War и на warface уже почти нету времени, аккаунт жалко весит просто так.
По итогу игры имею:
Офигенный ник, сделанный с самого старта игры (Ни разу не менялся) без всяких точек, черточек, цифр и прочей фигни.
Получено более 1000 достижений.
В игре более 2500 часов.
Почти фулл донат, за исключением некоторых моделей.
Не буду перечислять что есть, сами гляньте на скринах, по итогу все равно не всё заскринил.
Также бонус в виде кредитов полученные за декабрьский кешбэк, куча предметов в корзине, моих предметах и на тп.
Донат:
Штурмовик: Type 97,Howa Type 89 Custom,Sten MkIIS,F90 MBR,АК-12,Beretta ARX160,РПД Custom,ПКП «Печенег»,H&K MG5 121,M249 Para,Enfield L85A2 Custom,HCAR Classic,ACR,FN FAL DSA-58,HArms CQR,FN SCAR-H,CZ 805 BREN A2,АК «Альфа»,Cobalt Kinetics EDGE Rifle,
Медик: USAS-12,Mossberg 500 Custom,Crye Precision SIX12,Fabarm S.A.T. 8 Pro,Fabarm STF 12 Compact,Fabarm XLR5 Prestige,MAG-7,DP-12,Winchester 1887,Fostech Origin-12,Uzkon UNG-12,Marlin 1894 Custom,Typhoon F12,Kel-Tec KS7,Chiappa Triple Threat,Benelli M4 Custom,Typhoon F12 Custom
Инженер: Tavor CTAR-21,H&K UMP,FN SCAR-L PDW,Honey Badger,Magpul FMG-9,CZ Scorpion Evo3 A1,Desert Tech MDR-C,Micro-Roni,Kriss Super V Custom,LWRC SMG-45,SIG MPX SBR Custom,Thompson M1928,АМ-17,АМБ-17,ПП-19-01 «Витязь»,Cobalt Kinetics Stealth Pistol,M4 Custom,FN P90 Custom
Снайпер: AS50,Calico M951S,McMillan CS5,AX308,DSA SA58 SPR,Remington R11 RSASS,Steyr Scout,СВУ-АС,M14 Crazy Horse,Bushmaster BA50,Remington MSR,H&K G28,CDX-MC Kraken,Truvelo CMS 20x42 mm,СВ-98,ВССК «Выхлоп»,Cobalt Kinetics Twenty-Seven,ДВЛ-10 М2
Пистолеты: SIG Sauer P226 C,Glock 18C,Micro Desert Eagle,CZ 75-Auto,S&W M&P R8,CZ 75 Czechmate Parrot,Maxim 9,TEC-9,Kel-Tec SUB2000,Ruger Mk IV Lite,Новогодняя хлопушка,АПС,Жнец
Ножи: Катана,Тактический топор,Нож-бабочка,Томагавк Gerber,Керамбит,Black Hawk,Тесак,HX Outdoors Trident
ЗОЛОТО: Золотая M16A3 Custom,Золотой АК-47,Золотой АС «Вал»,Золотой HCAR Classic,Золотой ДП-27,Золотая Сайга-12С,Золотой Fabarm S.A.T. 8 Pro,Золотая ACR CQB,Золотой SIG MPX SBR Custom,Золотая AWM,Золотой AX308,Золотая M14 Crazy Horse,Золотая H&K G28,Золотой SIG Sauer P226 C
Почти все возможные скины на персонажей, на оружие.
Все скрины можно посмотреть вот здесь: https://ibb.co/album/gjhLV5

Продажа только через ГАРАНТА!

Продам личный фулл аккаунт в Warface  Screen10
Продам личный фулл аккаунт в Warface  Screen11
Продам личный фулл аккаунт в Warface  Screen12Продам личный фулл аккаунт в Warface  Screen13
Продам личный фулл аккаунт в Warface  Screen14Продам личный фулл аккаунт в Warface  Screen16
Продам личный фулл аккаунт в Warface  Screen17
Продам личный фулл аккаунт в Warface  Screen15


Последний раз редактировалось: Finexs (Сб 9 Янв 2021 - 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Finexs
Finexs
Специалист
Специалист
Сообщения : 11
Репутация : 0
Город : Москва

Продам личный фулл аккаунт в Warface  Empty Re: Продам личный фулл аккаунт в Warface

Чт 7 Янв 2021 - 20:50
Цена договорная, продажа только ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!!
Finexs
Finexs
Специалист
Специалист
Сообщения : 11
Репутация : 0
Город : Москва

Продам личный фулл аккаунт в Warface  Empty Re: Продам личный фулл аккаунт в Warface

Чт 7 Янв 2021 - 20:57
Кому интересно демку или ещё что то мой дискорд
Дмитрий #9787
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения