Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Derek9515
Derek9515
Младший рекрут
Младший рекрут
Сообщения : 1
Репутация : 0
Город : Москва

Продам услуги реферала (подробности в теме) Empty Продам услуги реферала (подробности в теме)

Пт 20 Май 2016 - 14:17
Услуга дает на ваш основной аккаунт:
-VIP на 2 дня.
-VIP на 5 дней+дон на выбор на 5 дней (Tavor CTAR, AS-50, Сайгу-12С или FN-SCAR).
-Коронное оружие на выбор на 30 дней (Kriss Super V, ACR, SPAS-12 или AS-50).
-Прокачанный до 30 ранга аккаунт с выбранным вами никнеймом и всеми прилежащими (снаряга).
Услуга стоит 350 рублей, оплачивается после получения товара. Т.е. гаранты не нужны, действуем по такой схеме:
1) Вы создаете новый реферальный аккаунт с новой почтой, создаете бойца на сервере "Альфа".
2) Проверяете, что аккаунт точно привязан к вашему основному аккаунту в качестве реферала (делается на оффициальном сайте игры), делаете скрин.
3) Пишете мне ВК и даете данные от недавно созданного акка, а также скриншот, подтверждающий, что аккаунт действительно привязан в качестве реферала.
4) Я качаю его до 10 ранга - оплачиваете мне на QiWi 50р.
5) Я качаю его до 15 ранга - платите еще 50р.
6) Я качаю его до 20 ранга - платите еще 50р.
7) Я качаю его до 25 ранга - платите еще 100р.
8) Я качаю его до 30 ранга - платите еще 100р.
Гарантии: ничем не рискуете. Мне вы даете только новосозданный аккаунт. Прокачивать его буду честным способом, читы и прочее дерьмо не приветствую сам.
Связаться со мной можно через ВК: id337485183.
Или через скайп: kot9rambler.
Кому угодны другие способы - пишите в комменты, договоримся.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения