Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
augustin
Специалист 1 класса
Специалист 1 класса
Сообщения : 26
Репутация : -2

Продам акк 3 ежа и 2 полоски Все донат оружия Empty Продам акк 3 ежа и 2 полоски Все донат оружия

Сб 27 Апр 2013 - 12:46
Продаю Аккаунт 49 звание (3 ежа и 3 полоски)сервер-Альфа. на аккаунте присутсвует все донат оружия:
снайпер- АС50 и Калика
инженер- Тавор ктар-21
медик- Усас и Сайга 12-С
штурмовик- Скар
также выбито много диглов,выбит АК-47
Куплены все костюмы
Причина продажи,забил на игру.ДОбавляйтесь скайп robokop0101
avatar
Артём
Рядовой 1 класса
Рядовой 1 класса
Сообщения : 9
Репутация : 0

Продам акк 3 ежа и 2 полоски Все донат оружия Empty Re: Продам акк 3 ежа и 2 полоски Все донат оружия

Сб 27 Апр 2013 - 17:01
Пасаны он меня кинул не ведитесь в скайпе подписан Виктор Шуфритов вот его скайп robokop0101 он кидала...
avatar
augustin
Специалист 1 класса
Специалист 1 класса
Сообщения : 26
Репутация : -2

Продам акк 3 ежа и 2 полоски Все донат оружия Empty Re: Продам акк 3 ежа и 2 полоски Все донат оружия

Вс 28 Апр 2013 - 11:49
Где доказательства?Я у верен что ты школота,и пытаешся просто мне помешать!
avatar
Артём
Рядовой 1 класса
Рядовой 1 класса
Сообщения : 9
Репутация : 0

Продам акк 3 ежа и 2 полоски Все донат оружия Empty Re: Продам акк 3 ежа и 2 полоски Все донат оружия

Ср 1 Май 2013 - 22:33
Ну конечно ты сам сказал что тебе 24 года, ты в первый раз не сдержал договор, я пошел тебе на уступки потом ты мне скинул неверный пароль, и удалился.
avatar
Артём
Рядовой 1 класса
Рядовой 1 класса
Сообщения : 9
Репутация : 0

Продам акк 3 ежа и 2 полоски Все донат оружия Empty Re: Продам акк 3 ежа и 2 полоски Все донат оружия

Чт 2 Май 2013 - 19:08
Ёще скинул мне пароль Qwerty123123 и удалился... Пацаны кто мне не верит, то проверяйте на своей шкуре, но не советую я на своей уже испытал.ОН вам начнёт херь нести, а в адеквате себя покаывать и всё.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения