Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Руслан1997
Специалист
Специалист
Сообщения : 13
Репутация : 0

Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Empty Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)!

Ср 27 Мар 2013 - 13:27
Куплю акк с Tavor Сtar-21наинженера!(СРОЧНО)!
О цене договоримся в СКАЙПЕ.
Скайп: ruslan47256
Обратите внимание на эту строку:



Я имею дело исключительно с адекватными людьми, [b]ГАРАНТ
только с моей стороны.Своих гарантов не предлагать, Если я вас кину(А это го не будет) вы на меня сможете пожаловаться в милицию, за мошеничество. Так что Смысла вас обманывать мне НЕТ. Все кто согласен на такие условия пишите в скайп(Продам акк в варфейс.)[u]
avatar
RoadKing
Штаб-сержант
Штаб-сержант
Сообщения : 69
Репутация : 34
Город : Калуга
piterpiter123123

Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Empty Re: Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)!

Ср 27 Мар 2013 - 14:26
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Руслан1997 пишет:Куплю акк с Tavor Сtar-21наинженера!(СРОЧНО)!
О цене договоримся в СКАЙПЕ.
Скайп: ruslan47256
Обратите внимание на эту строку:



Я имею дело исключительно с адекватными людьми, [b]ГАРАНТ
только с моей стороны.Своих гарантов не предлагать, Если я вас кину(А это го не будет) вы на меня сможете пожаловаться в милицию, за мошеничество. Так что Смысла вас обманывать мне НЕТ. Все кто согласен на такие условия пишите в скайп(Продам акк в варфейс.)[u]

Очень интересная строка, попахивает нечестностью. Почему это гарант только Ваш, обоснуйте!
avatar
Руслан1997
Специалист
Специалист
Сообщения : 13
Репутация : 0

Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Empty Re: Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)!

Чт 28 Мар 2013 - 11:43
RoadKing пишет:
Руслан1997 пишет:Куплю акк с Tavor Сtar-21наинженера!(СРОЧНО)!
О цене договоримся в СКАЙПЕ.
Скайп: ruslan47256
Обратите внимание на эту строку:



Я имею дело исключительно с адекватными людьми, [b]ГАРАНТ
только с моей стороны.Своих гарантов не предлагать, Если я вас кину(А это го не будет) вы на меня сможете пожаловаться в милицию, за мошеничество. Так что Смысла вас обманывать мне НЕТ. Все кто согласен на такие условия пишите в скайп(Продам акк в варфейс.)[u]

Очень интересная строка, попахивает нечестностью. Почему это гарант только Ваш, обоснуйте!

все кто счиает что я в зговоре с гарантом то:



Статья 159. Мошенничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового
avatar
dahaka
Рекрут
Рекрут
Сообщения : 2
Репутация : 0

Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Empty Re: Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)!

Чт 28 Мар 2013 - 14:29
Пфффф ты че даун?Ты давай статьи то сюда не вписуй!Наши Извеняюсь(мусора)этим не занимаются.Че ты умного то корчишь?
avatar
RoadKing
Штаб-сержант
Штаб-сержант
Сообщения : 69
Репутация : 34
Город : Калуга
piterpiter123123

Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Empty Re: Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)!

Чт 28 Мар 2013 - 15:51
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
dahaka пишет:Пфффф ты че даун?Ты давай статьи то сюда не вписуй!Наши Извеняюсь(мусора)этим не занимаются.Че ты умного то корчишь?
Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Dafd052e2a
avatar
Руслан1997
Специалист
Специалист
Сообщения : 13
Репутация : 0

Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Empty Re: Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)!

Чт 28 Мар 2013 - 18:43
Я никого из себя ни строю, я уже бля давно пытаюсь Tаvor Ctar-21 на инжа.,вытащить, но не получается, так бы я на этот сайт не напопоролся! Мне просто нужен акк с этой оружкой и больше ничего, мне проблемы не нужны, вам тем более! если хотите продать мне, буду только рад, но нет же, у нас страна испорченная, никто друг другу не верит! Вообщем уже надоело оправдываться, одно хочу сказать кто читает это сообщение проходите мимо, всё равно не верите! всё равно не продадите, и даже не будете в скайп добавлять, что бы поговорить нормально, и чтобы я объяснил, что я не кидалово.
Вообщем надоело!
avatar
RoadKing
Штаб-сержант
Штаб-сержант
Сообщения : 69
Репутация : 34
Город : Калуга
piterpiter123123

Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Empty Re: Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)!

Чт 28 Мар 2013 - 19:21
Руслан1997 пишет:Я никого из себя ни строю, я уже бля давно пытаюсь Tаvor Ctar-21 на инжа.,вытащить, но не получается, так бы я на этот сайт не напопоролся! Мне просто нужен акк с этой оружкой и больше ничего, мне проблемы не нужны, вам тем более! если хотите продать мне, буду только рад, но нет же, у нас страна испорченная, никто друг другу не верит! Вообщем уже надоело оправдываться, одно хочу сказать кто читает это сообщение проходите мимо, всё равно не верите! всё равно не продадите, и даже не будете в скайп добавлять, что бы поговорить нормально, и чтобы я объяснил, что я не кидалово.
Вообщем надоело!
Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! 8946f5f111
avatar
Руслан1997
Специалист
Специалист
Сообщения : 13
Репутация : 0

Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Empty Re: Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)!

Чт 28 Мар 2013 - 19:43
а никто не паникует, ну просто надоело, что уже современное общество так относится к друг другу.! Меня уже обманули, а я ведь доверял этому человеку,но как там говорят "Учись на своих ошибках"
avatar
RoadKing
Штаб-сержант
Штаб-сержант
Сообщения : 69
Репутация : 34
Город : Калуга
piterpiter123123

Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Empty Re: Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)!

Чт 28 Мар 2013 - 19:46
Руслан1997 пишет:а никто не паникует, ну просто надоело, что уже современное общество так относится к друг другу.! Меня уже обманули, а я ведь доверял этому человеку,но как там говорят "Учись на своих ошибках"
согласен...
avatar
Руслан1997
Специалист
Специалист
Сообщения : 13
Репутация : 0

Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)! Empty Re: Куплю акк с Tavor Сtar-21на инженера!(СРОЧНО)!

Чт 28 Мар 2013 - 20:57
Ну вот так вот бывает, проводишь зделки, никто ни кому не мешает, из-за горизонта появляется кидок, вроде хочется ему верить как и другим, но вот облом закидываешь деньги, и грбовое молчание со стороны продавца. Я не кидок, просто уже давно провожу зделки, и хочу накопить на акк с Tavor Ctar-21.
Но нет не возрожаю против людей которые считают меня очередным кидаловом, но увы с этим ничего не поделаешь! Таков злой рок!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения