Онлайн рынок аккаунтов Warface
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Дмитрий1980
Дмитрий1980
Команд-сержант
Команд-сержант
Сообщения : 94
Репутация : 42
Город : Астана
skype-dmitriy80

Баним аккаунты мошенников Empty Баним аккаунты мошенников

Пт 8 Авг 2014 - 10:40
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Привет всем!
Если Вы лоханулись и Вас кинули на деньги в момент заключения сделки, потому что в момент проведения сделки Вы не воспользовались услугами гаранта данного сайта, то у Вас есть шанс наказать обидчика следующим образом:

вы можете отправить в тех поддержку варфейс жалобу о том, что такой-то аккаунт (указать имя почты, имя персонажа в игре, иметь обязательно скрины, ну или попытаться без них) использует свой аккаунт в незаконных операциях купля\продажа.

Если все грамотно оформите, то есть шанс, что этот аккаунт забанят и злоумышленник больше им воспользоваться не сможет.

Подать жалобу можно нажав на главной странице варфейса "Тех поддержка", нажать Отправить запрос, при этом перейдете на сайт создания запроса. На этом сайте переходите в раздел "Внутриигровые вопросы \ Жалобы на нарушения" и там заполняете поля, прикрепляете скриншоты, видео, что есть в общем ..
В этом деле важно передать тех поддержке максимально исчерпывающую информацию о нарушителе, чтобы они могли использовать ее как доказательство вины и принять соответствующие меры по отношению к нарушителю.

Всем желаю удачи и конечно же терпения!
Используйте гаранта этого сайта и Вы минимизируете свой риск.
avatar
Kryshitel
Рядовой 1 класса
Рядовой 1 класса
Сообщения : 9
Репутация : 0
Город : Чита

Баним аккаунты мошенников Empty Re: Баним аккаунты мошенников

Ср 17 Сен 2014 - 16:42
Да я так одного наказал). Хотел купить акк с юсас за 400 рублей. Он резко сменил пароль но я был в игре и кент мой снимал как я резко начал писать с его акк типо продаю читы за 500рублей). И потом этот видос отправили в ТП ему дали бан помойму по 20му пункту за продажу читов.  :fffuuu: вот такое у него походу было еб...о
k0st18
k0st18
Первый лейтенант
Первый лейтенант
Сообщения : 161
Репутация : -3
Город : izhevsk

Баним аккаунты мошенников Empty Re: Баним аккаунты мошенников

Ср 17 Сен 2014 - 17:40
+ от меня
avatar
Рамазан
Капрал
Капрал
Сообщения : 42
Репутация : 3
Город : нефтекумск

Баним аккаунты мошенников Empty Re: Баним аккаунты мошенников

Вт 11 Ноя 2014 - 16:20
можно просто чит скачать и жестко чить система сама дас бан на 10лет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения