Поделиться
Перейти вниз
ercules09
Специалист
Специалист

Rust (account | region free ) гарантия! (1 владелец )

в Пн 19 Янв 2015 - 12:42

ДАННЫЕ ОТ АККАУНТА STEAM ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!! 

Покупая данный товар Вы получаете доступ к учетной записи Steam с активированной на ней игрой Rust. В комплект входит логин:пароль, почта специально не подтверждена, чтобы Вы могли изменить на свою, секретный вопрос не установлен. Аккаунт регистрировались специально под эту игру. Вы будете первым владельцем. На аккаунте активирован лицензионный (легальный) гифт. Претензии по поводу не работоспособности аккаунта не принимаются. Все аккаунты - рабочие!

Об игре: 
The only aim in Rust is to survive. 

To do this you will need to overcome struggles such as hunger, thirst and cold. Build a fire. Build a shelter. Kill animals for meat. Protect yourself from other players. Create alliances with other players and together form a town. 

Whatever it takes to survive.

Что делать после покупки: 

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДАННЫЕ АККАУНТА В STEAM: логин:пароль

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен) 
2. Войти в купленный аккаунт используя логин и пароль (эти данные Вы получите сразу же как только оплатите данный товар). 
3. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->ИЗМЕНИТЬ КОНТАКТНЫЙ АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ и поменять почту на свою. 
4. На вашу почту придет письмо от steam, в котором будет ссылка для подтверждения почты - перейти по ней. 
5. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->ИЗМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ИЛИ СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС, выбрать "Я хочу изменить пароль",следуя указаниям изменить его. Также здесь вы можете изменить секретный вопрос и ответ на него. 
6. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->УПРАВЛЕНИЕ НАСТРОЙКАМИ Steam Guard и включить защиту Steam Guard(по Вашему желанию) 
7. В окошке Steam найти вверху вкладку БИБЛИОТЕКА, кликнуть по ней мышкой - Вы увидите весь список активированных игр на аккаунте. По названии игры кликнуть ПКМ мыши->установить. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-50 минут (в зависимости от вашей скорости соединения с интернет, а также от перегруженности серверов Steam). 

Уважаемые покупатели, я всегда рад вам помочь. Если у вас возникли проблемы - не спешите оставлять отрицательный отзыв, пишите мне в мессенджер или скайп и я ОБЯЗАТЕЛЬНО вам помогу. Если вам не отвечают сразу, не беспокойтесь - в ближайшее время вам обязательно ответят и помогут. 

Спасибо! 

Приятной игры ! 

КУПИТЬ цена 149 руб

Переход на сервис Oplata.Info и получение товара происходит автоматически сразу после завершения платежа. Если во время платежа произошел сбой и покупатель обратился к Вам сообщив, что он не получил товар, при этом средства были списаны с его счета (кошелька), попросите его самостоятельно зайти на Oplata.Info. В случае возникновения у покупателя затруднений с получением товара на данном сервисе порекомендуйте ему связаться с нами (support@digiseller.ru). В письме покупатель обязательно должен сообщить нам реквизиты своего платежа и email, который указывал при оплате.
Hromik
Старший уорент-офицер
Старший уорент-офицер
Cтатус : Пользователь забанен ! Причина: Мошенник
vinkls

Re: Rust (account | region free ) гарантия! (1 владелец )

в Пн 19 Янв 2015 - 18:14
9. Реклама любых сторонних ресурсов, товаров, мероприятий, услуг (рекламой не считаются ссылки, имеющие прямое отношение к теме).

© Уильям Беннет
Права доступа к этому форуму: